Компании рассматривают возможности совместной реализации последующих проектов

Компании рассматривают возможности совместной реализации последующих проектов Компании рассматривают возможности совместной реализации последующих проектов
Компании рассматривают возможности совместной реализации последующих проектов

На территории агрологистического комплекса АО «Славтранс-Сервис» в р.п. Селятино Наро-Фоминского района компанией Jungheinrich реализован проект  по строительству второй очереди низкотемпературного холодильного комплекса (-25°С) с высокостеллажным адресным хранением на 32 000 тонн.

Компании рассматривают возможности совместной реализации следующего проекта по строительству мультитоварного изотермического комплекса  так же на территории  АО «Славтранс-Сервис» в р.п. Селятино, Наро-Фоминского района.

По приглашению компании  Jungheinrich  представители  АО «Славтранс-Сервис» посетили ряд ведущих логистических предприятий Европы (Швейцарии и Германии), которые оборудованы складскими конструкциями для хранения  и техникой Jungheinrich .

В заключительный день визита представители обеих компаний посетили завод компании Jungheinrich в городе Мосбург-на-Изаре (Германия).

 

 

 

19.10.2016
Спасибо за то, что
выбрали нас!
Скоро мы с вами свяжемся